• Slider Bild 3
  • Slider Bild 1
  • Slider Bild 2
  • Slider Bild 5
  • Slider Bild 4
  • Slider Bild 6
  • Slider Bild 8
  • Slider Bild 7
  • Sider Bild 9

Team

Jens Tröndle

Jens Tröndle
Prokurist

jens-troendle@leckers.de

Jürgen Ganter

Jürgen Ganter
Geschäftsführer

juergen-ganter@leckers.de

Anke Dubberke

Anke Dubberke
Geschäftsführerin

anke-dubberke@leckers.de

Ian Ganter

Ian Ganter
Vertrieb

ian-ganter@leckers.de

Lisa Preis

Lisa Preis
Vertrieb

lisa-preis@leckers.de

Angie Zimmermann

Angie Zimmermann
Personal & Vertrieb

angie-zimmermann@leckers.de

Bettina Schmidt

Bettina Schmidt
Administration

bettina-schmidt@leckers.de

Mandy Mathis

Mandy Mathis
Administration

mandy-mathis@leckers.de

Jens Dorst

Jens Dorst
Einkauf Hilfs- und Betriebsmittel

jens-dorst@leckers.de

Jens Rathgeber

Jens Rathgeber
Buchhaltung

jens-rathgeber@leckers.de

Nico Diel

Nico Diel
Buchhaltung

nico-diel@leckers.de

Johanna Schreiber

Johanna Schreiber
Marketing

marketing@leckers.de

Michael Albrecht

Michael Albrecht
Vertrieb

michael-albrecht@leckers.de

Julian Wruck

Julian Wruck
Vertrieb

julian-wruck@leckers.de

Simon Kriegelstein

Simon Kriegelstein
Qualitätsmanagement

simon-kriegelstein@leckers.de

Cäcilia Gaug

Cäcilia Gaug
Azubi Fachkraft für Lebensmitteltechnik

caecilia-gaug@leckers.de

Justin Ganter

Justin Ganter
Leiter Produktion

justin-ganter@leckers.de

Jozef Koljic

Jozef Koljic
Stellv. Leiter Produktion

jozef-koljic@leckers.de

Melissa Ehrenhardt

Melissa Ehrenhardt
Azubine Kauffrau im Groß- und Außenhandel

melissa-ehrenhardt@leckers.de